f ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

                                                                                                       

               ПОБЕДИТЕЛИ 2021  
21 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png
                   1 МЕСТО
АННА БРАЙЛО - Черногория       

 21 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png
                  2 МЕСТО
СЕРГЕЙ ЛАЧИН - Великобритания
 21 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png
                  3 МЕСТО
АНДРЕА БОЛДИ - Италия
    21 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).png
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
УЛЬЯНА ГОЛИК - Россия
                 ФИНАЛИСТЫ 2021  
ДИАНА РАДЖИБ - Франция
       ВАНИК ГАБРИЕЛЯН - Армения
ВЕРОНИК ДЕЛМОТТ - Франция   ПАВЕЛ ДМИТРИЕВ - Россия
МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВ - Россия    ВАЛЕРИЙ АВАНЕСОВ - Россия 
ХЕНРИК ШОБЛОМ - Финляндия   ПАВЕЛ САВИЦКИЙ - Россия  
АЛЕКС БЕРГ - Австралия  
  СНЕЖАННА ЕПАНЧИНЦЕВА - Россия  
МАРИНА ВЕРБИНА - Россия    ВЛАДИМИР СОКОЛОВ - Россия 


               ПОБЕДИТЕЛИ 2020               
 20 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png
             1 МЕСТО
ДМИТРИЙ СИГИДА - Россия 
               20 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png
                        2 МЕСТО
НИКОЛАЙ ЩЕТНИКОВ - Кыргызстан
20 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png
             3 МЕСТО
ОСПАН АЛИ - Казахстан                                    
  20 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).png 
  ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АЛЕКСАНДР СИДОРЕНКО - Россия                         
             ФИНАЛИСТЫ 2020  
ЮРИЙ КАЧУРИН - Россия 
  ФЕОДОР АФАНАСОВ - Румыния
ИРЕНА ДЖАГЕР- Словения   ЛХАМЖАВ БОЛДБААТОР - Монголия
НАДЕЖДА МАРОЧКИНА - Сенегал   ТАТЬЯНА ОРЛОВСКАЯ – Казахстан

  СИД САСИВАРЕВИЧ - Босния и Герцеговина
     


 
      ПОБЕДИТЕЛИ 2019 
 
19 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png1 МЕСТО
РОЗА ИБРАГИМОВА - Россия   
  19 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png2 МЕСТО
ЦВЕТАН СТАНКОВ - Болгария
19 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png3 МЕСТО
СРДЖАН ДУНДЖЕРОВИЧ -
Босния и Герцеговина
  19 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).pngПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АЛЕКСАНДР МУРЫЧЕВ - Россия 


      ФИНАЛИСТЫ 2019             
 
ОРЛАНДО РЕЗУЧИ - Италия 
  КСЕНИЯ БИРКЕН - Германия 
МАРК И ЕЛЕНА ЛАНДАУ– Израиль      БЕРИК БАИШЕВ– Казахстан 
ОЛЬГА КУПЧИНОВА– Беларусь   
  КАТАРИНА АГИУС – Мальта   
АНДРЕЙ БАГАЕВ – Россия

ИРЕНА ДЖАГЕР – Словения
СИД САСИВАРЕВИЧ – Босния и Герцеговина    ФЕОДОР АФАНАСОВ – Румыния 
БЕРИСЛАВ КУТЛЕ – Босния и Герцеговина    


  ПОБЕДИТЕЛИ 2018   
18 год.jpg Comp 1 (0-00-00-00).png1 МЕСТО
КСЕНИЯ ТЕРЕЩЕНКО - Россия
  18 год.jpg Comp 2 (0-00-00-00).png2 МЕСТО
АЛЕКСАНДР МИСУРКИН - Россия 
18 год.jpg Comp 3 (0-00-00-00).png3 МЕСТО
МАНИШ КУМАР
  18 год.jpg Comp 4 (0-00-00-00).pngПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АЛЕКСАНДР ШОХИН - Россия    
  ФИНАЛИСТЫ 2018   

ШАКИР ДЖЕЙЛАН – Турция 
 

ИРИНА БЕЛОНОСОВА – Китай   

ТАТЬЯНА КАЛИНА – Казахстан
 

ЕЛЕНА АЛАСАВИЧЮТЕ – Литва   

ОЛЬГА КУПЧИНОВА – Беларусь   
 

ВЛАДИСЛАВ ВЕТРОВЕЦ – Чехия   

ДЭМЧИГЖАВЫН МОЛОМЖАМЦ – Монголия   
 

ЗЛАТКО САЙЕ – Словения   
НАТИК АГАСАЛИМ ОГЛЫ ИСАЕВ – Азербайджан