ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » » В Ассоциации банков России обсудили переход на предоставление отчетности в Банк России

В Ассоциации банков России обсудили переход на предоставление отчетности в Банк России

29 сентября Ассоциация банков России провела онлайн встречу с Департаментом управления данными и Департаментом информационных технологий Банка России по теме «Перевод кредитных организаций на представление отчетности в Банк России посредством личного кабинета» в связи с предстоящим переходом банков на представление отчетности в Банк России посредством личного кабинета с использованием программного продукта ПП Дельта.
Во встрече приняли участие более 800 представителей кредитных организаций и компаний-разработчиков программных продуктов для финансового сектора.
Представители Банка России сообщили о текущем статусе процессов пилотного и промышленного сбора отчетности с использованием ПП Дельта, планах его развития, а также ответили на поступившие в ходе обсуждения вопросы и предложения.
Цикл встреч по переходу на использование ПП Дельта, проводимых на площадке Ассоциации, будет продолжен. Этот процесс позволяет обеспечить учет предложений и обратной связи от банковского сообщества в планировании и реализации изменений.