ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » 24 ноября прошло награждение победителей конкурса «Бизнес элита Евразии»

24 ноября прошло награждение победителей конкурса «Бизнес элита Евразии»

пчела 22.jpg

Ежегодно, начиная с 2017 года, Финансово-Бизнес Ассоциация ЕвроАзиатского Сотрудничества (ФБА ЕАС) вручает Международную общественную премию «Бизнес элита Евразии». Объявляя конкурс, ФБА ЕАС ставило своей целю поощрить стремления предпринимательского сообщества Евразии к лидированию в профессиональной сфере. Победителям конкурса вручают эксклюзивные авторские статуэтки с изображением пчелы – символа трудолюбия, бережливости, усердия и сплоченности.

24 ноября 2022 года прошло очередное награждение победителей конкурса на присуждение Международной общественной премии «Бизнес элита Евразии».

НАГР ПЧ 650.jpg
В номинации «Эталон стабильности» награда была присуждена китайской компании SLC-Rus. Статуэтку и диплом получила Тамара Гусева, специальный представитель акционера по стратегическому развитию корпорации SLC-Rus. 

Компания SLC-Rus основана в России в 2001 году. В начале 2000-х годов SLC-Rus занялась предоставлением весьма специфической и сложной, с точки зрения стандартов качества и технологий, услуги – каротажным сервисом, успешно реализовав проекты на скважинах Восточной Сибири. После чего увеличила пакет реализуемых инжиниринговых работ, опередив крупных мировых конкурентов. В течение последующих 10 лет SLC-Rus совершенствовала и развивала как спектр сервисных услуг, так и собственное производство. В 2017 году была запущена первая очередь завода «Буровые установки Кургана», на котором производилось крупногабаритное нефтяное оборудование. На заводе была запатентована собственная модель мобильной буровой установки, предназначенной для бурения эксплуатационных и разведочных нефтяных и газовых скважин. С 2019 года SLC-Rus – лидер российского рынка по поставкам систем верхнего привода для мобильных и стационарных буровых установок. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая производство и поставки оборудования, сервисное обслуживание, обучение технических специалистов. SLC-Rus работает с основными ключевыми игроками нефтегазового рынка России. На территории Российской Федерации компания обеспечивает рабочими местами более пятисот человек.

НАГР ПЧел 650.jpg

В номинации «Эталон развития» награду получила Ассоциация финансистов Казахстана. Статуэтка и диплом вручены Елене Бахмутовой, Председателю Совета Ассоциации финансистов Казахстана.

Ассоциация финансистов Казахстана (АФК) создана в 1999 году и объединяет 128 участников финансового рынка. Членами Ассоциации являются банки, страховые организации, ипотечные и лизинговые, аудиторские и консалтинговые компании, микро-кредитные организации и ломбарды, научно-образовательные учреждения, СМИ, профессиональные участники рынка ценных бумаг и другие структуры. Миссия АФК заключается в защите и содействию роста акционерной стоимости членов ассоциации. Основными стратегическими задачами АФК являются: представление членов АФК в государственных и иных органах, выражение и защита общих интересов субъектов финансового рынка; мониторинг и участие в работе по совершенствованию законодательства Республики Казахстан, касающегося деятельности и затрагивающие интересы членов АФК; содействие повышению имиджа (рейтинга) финансового сообщества;сбор, анализ и консолидация предложений членов АФК по решению проблемных вопросов в финансовом секторе и совершенствованию законодательства, затрагивающего интересы субъектов финансового рынка; создание Рабочих групп с участием представителей членов АФК по приоритетным и проблемным направлениям, выработка консолидированных предложений и их проработка с уполномоченными органами.

НАГР ПЧела 650.jpg

Номинация «Эталон надежности» присуждена итальянской компании LEVORO. Награду получил владелец компании LEVORO Андреа Болди.

Компания Levoro S.R.L. занимается промышленной переработкой металлов, извлечением золотосодержащих элементов, а также добычей и посреднической деятельностью по продаже драгоценных металлов.
Компания Levoro предоставляет услуги по поставке оборудования, материалов, импорту и экспорту технологий, связанных с: обработкой драгоценных металлов, производством ювелирных изделий, их реализацией, выработкой и обработкой чистого золота, инвестициями.
Компания специализируется на маркетинговой деятельности, как по чистому золоту и серебру, так и по другим драгоценным и не драгоценным металлам.