ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » 28-29 марта состоялась ХI Cbonds Emerging Markets Bond Conference

28-29 марта состоялась ХI Cbonds Emerging Markets Bond Conference

дубай.jpg

Конференция Cbonds Emerging Markets Bond Conference - это ежегодное место встречи для всех профессионалов, вовлеченных в работу долговых рынков развивающихся стран (Debt market).

В 2022 году местом проведения конференции стал Дубай – один из важнейших финансовых центров мира. В конференции приняли участие более 150 человек, представителей международных рейтинговых агентств, инфраструктурных компаний и финансовых структур, а также промышленных предприятий из развивающихся стран.
С 2010 года конференция Cbonds Emerging Markets Bond Conference является самым актуальным событием, связанным с рынком капитала развивающихся стран. В ключевых тематических сессиях принимают участие известные макроаналитики, портфельные управляющие, эмитенты, руководители DCM-команд, которые делятся прогнозами и идеями на долговых рынках Азии, Африки, Ближнего Востока, Центральной и Восточной Европы, России, стран СНГ и Кавказского региона.


Соколов портрет.jpg

От ФБА ЕАС в конференции принял участие Соколов Владимир Львович, руководитель Комитета ФБА ЕАС по международному лизингу.