ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » 9 марта рамках традиционной программы ФБА ЕАС «Бизнес-диалоги» состоялся круглый стол

9 марта рамках традиционной программы ФБА ЕАС «Бизнес-диалоги» состоялся круглый стол

9 марта23.jpg

9 марта на площадке Финансово-Бизнес Ассоциации ЕвроАзиатского Сотрудничества в рамках традиционной программы ФБА ЕАС «Бизнес-диалоги» состоялся круглый стол, в работе которого приняли участие представители китайских и российских угледобывающих и обрабатывающих компаний.
Участников встречи поприветствовал Председатель правления ФБА ЕАС Александр Мурычев. Он выразил надежду на плодотворное сотрудничество между российскими и китайскими предпринимателями, занимающимися угледобычей.
Российская сторона была представлена компаниями ООО «ТК СДН» и ООО «Кумертауская ТГК». С китайская стороны во встрече приняли участие   компании «Цылу Чжихуэй» Лтд и АО «СЛСи-Рус». От ФБА ЕАС в работе круглого стола участвовали генеральный директор Ассоциации Олег Березовой и председатель Комитета ФБА ЕАС по инвестициям в строительство и недвижимость Сергей Пликайс.
Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, связанных с добычей угля, логистикой, привлечением технологий и инвестиций в угледобывающую промышленность, также речь шла об использовании в международных расчетах криптовалют.
Генеральный директор ФБА ЕАС Олег Березовой рассказал присутствующим о направлениях деятельности ФБА ЕАС, подчеркнув при этом особую роль Московского Международного Финансово-Экономического Форума, как площадки для продвижения бизнес проектов и компаний.
Руководитель Департамента энергетики и угля АО «СЛСи-Рус» Чан Хунъин поблагодарила руководство ФБА ЕАС за предоставление площадки для проведения встречи с российскими компаниями, а также выразила уверенность в успешном продолжении российско-китайского сотрудничества.
Встреча прошла на высоком деловом и содержательном уровне.

9 марта23 700.jpg