ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » ФБА ЕАС и Европейский Политехнический Университет заключили меморандум о сотрудничестве

ФБА ЕАС и Европейский Политехнический Университет заключили меморандум о сотрудничестве

3 апреля 2023 года в Белграде (Сербия) состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между ФБА ЕАС и Европейским Политехническим Университетом.

От ФБА ЕАС Меморандум подписал Генеральный директор Олег Березовой, от Европейского Политехнического Университета – Вице-президент Веско Панов.
В рамках Меморандума сторонами были достигнуты договоренности о координации усилий в области мониторинга мировой экономической и финансовой системы, обмена знаниями, студентами и преподавателями, инициирования международных инфраструктурных проектов и распространения эффективных технологий.

еврунивер18 апр23.jpgСПРАВКА
Европейский Политехнический университет является многонациональным центром, объединяющим современные системы обучения, научно-исследовательскую деятельность академическое и деловое сотрудничество. Университет уделяет большое внимание интернационализации и осуществляет образовательную деятельность в рамках совместных программ с другими европейскими университетами посредством научно-образовательных проектов и академических обменов. Ведущие компании и профессиональные ассоциации участвуют в работе университета и предоставляют возможности для успешной реализации научно-технических и инновационных проектов.