ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » ФБА ЕАС выступила спонсором открытого чемпионата по художественной гимнастике

ФБА ЕАС выступила спонсором открытого чемпионата по художественной гимнастике

                           коллаж дети гтмстика 950.jpg

17 апреля 2022 года в МСК «Жаворонки», расположенном в Одинцовском районе, состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике RAINBOW CUP.
Турнир проводился при поддержке Администрации Одинцовского района, организатором выступил спортивный клуб художественной гимнастики PRIMA. В турнире участвовали юные спортсменки от 3 до 17 лет из Москвы и Подмосковья, а также регионов России – команды Центров олимпийской подготовки, Училищ олимпийского резерва, Детско-юношеских спортивных школ и спортивных клубов, представлявших  Казань, Муром, Саратов, Сочи и другие города РФ.
Самой волнительной частью турнира стало награждение участниц. В каждом из 6 парадов – церемоний награждения принимали участие директор турнира Инна Грибкова и чемпионка Европы Вероника Полякова. В качестве призов участницам вручили домашний текстиль и памятные сувениры. Также во время одного из  награждений прошел розыгрыш ценных призов среди судей турнира: разыгрывалась бытовая техника.
Более 400 гимнасток со всей России, 36 комплектов медалей, 20 высокопрофессиональных судей под руководством заслуженного тренера России, судьи международной категории Надежды Шаталиной – итог Открытого турнира RAINBOW CUP, который по праву можно считать традиционным, так как он проводится с 2019 года.
Котлярский.jpg
По инициативе врио Президента ФБА ЕАС Александра Котлярского в этом году, как и в прошлом, ФБА ЕАС выступила спонсором RAINBOW CUP.