ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Открылась V Международная Китайская Выставка Импортных Товаров и Услуг

Открылась V Международная Китайская Выставка Импортных Товаров и Услуг

WeChat Image 700.jpg

президент.jpg

5 ноября в городе Шанхай (КНР) открылась V Международная Китайская Выставка Импортных Товаров и Услуг – China International Import Expo (CIIE) 2022. В выставке принимают участие более 30 российских компаний.
Компания SLC-Rus, которую возглавляет господин Ли Шобин, Президент ФБА ЕАС, представлена со своим стендом в секции «Продукты питания и АПК» под общим брендом «Made in Russia».
SLC в партнерстве с АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) организовала экспозицию продукции 24 производителей из России. Основной задачей выставки является поиск потенциальных партнеров-покупателей товаров АПК и, как итог – увеличение объемов экспорта из России в Китай.
На церемонии открытия выставки от Шанхайского офиса SLC выступил господин Хэ Лунбао, Директор департамента по внешним связям. В свой речи он отметил, что представлять российских сельхозпроизводителей в Китае – особенная гордость. Российская пищевая продукция известна в КНР как экологически чистая, натуральная и полезная. Дополнительной гарантией качества, экспортируемой из России пищевой продукции, является сертификация АО «Российский экспортный центр» – «Made in Russia», которая присваивается резидентам РЭЦ.
Следует сказать, что SLC-Rus сотрудничает с АО РЭЦ с апреля этого года. Компания является национальным оператором Центра на всей территории Китая и реализует программу по управлению дегустационно-выставочным павильоном с названием «Good Food Russia».
Говоря об участии SLC-Rus в China International Import Expo, господин Ли Шобин отметил, что всегда уделял и уделяет самое пристальное внимание развитию российско-китайских отношений, продвижению российской продукции на китайский рынок.

кит през 700.jpg