ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Поздравляем Президента ФБА ЕАС Ткачука А.Н. с юбилеем

Поздравляем Президента ФБА ЕАС Ткачука А.Н. с юбилеем

 IMG_6924сайт.jpg

08 октября 2020г. у Президента ФБА ЕАС  День рождения. Члены Ассоциации тепло поздравили Анатолия Николаевича Ткачука с юбилеем.
Быть руководителем - это прежде всего особая ответственность за порученное дело и конечный результат, это высокое искусство, сочетающее в себе управленческие риски, решение внезапно возникающих задач и ежедневную кропотливую работу. 
Анатолий Николаевич Ткачук прошел суровую жизненную школу, его безупречная служба и длительная работа отмечены множественными наградами, в том числе за личный подвиг, совершенный в период ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. В его характере великолепно сочетаются здоровый прагматизм, рациональный подход к делу, великолепное понимание целей и задач управления и современный взгляд на решение возникающих проблем.
Уважаемый Анатолий Николаевич! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют во всем, а жизненный опыт, друзья и коллеги помогут достичь новых высот! Пусть дело, которому Вы отдаете все душевные силы, опыт и знания, приносит Вам радость и вдохновение для новых профессиональных свершений! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для воплощения самых смелых планов и инициатив. Счастья Вам и Вашим близким.

Также 8 октября 2020г., за большой личный вклад в развитие международного финансово-экономического сотрудничества, организацию эффективного бизнеса и приумножение экономического потенциала стран Евразии, Анатолий Николаевич Ткачук был награжден высшей степенью отличия Ассоциации - орденом ФБА ЕАС.

IMG_6903РОЛ.jpg