ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Россия-Африка: кооперация как путь к устойчивому развитию

Россия-Африка: кооперация как путь к устойчивому развитию

африканский форум рспп.jpg

15 марта 2023 года в рамках Недель Российского бизнеса состоялся Международный форум «Россия-Африка: кооперация как путь к устойчивому развитию», который был посвящен укреплению и диверсификации деловых связей с африканскими партнерами.  В мероприятии приняли участие представители российского бизнеса и ряда африканских стран.
На полях форума прошла деловая встреча Александра Мурычева, Председателя Правления ФБА ЕАС, Олега Березового, Генерального директора ФБА ЕАС с Руководителем Представительства ФБА ЕАС в Западной Африке и Мавритании Александром Бирюковым и с Управляющим директором Africana Infrastructure Capital, Golden Organics Global Вильямом Фиделем Сулейманом Квенде. Стороны обсудили перспективы делового сотрудничества и вопросы продвижения Ассоциации в африканском регионе.
Недели российского бизнеса (НРБ) проходят с 8 по 14 апреля 2023 года. НРБ – ключевое мероприятие, на котором формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. Генеральными информационными партнеры Недель в этом году были ТАСС, «Интерфакс», «Коммерсантъ», РБК, «Известия» и «Регионы России». Генеральным радиопартнером НРБ-2023 стала радиостанция Business FM.
Подробнее читайте новость о форуме на сайте РСПП 

фото с Квенде.jpg