ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Состоялось Заседание Комиссии РСПП финансовой индустрии «О мерах по обеспечению внутреннего спроса на ценные бумаги российских эмитентов»

Состоялось Заседание Комиссии РСПП финансовой индустрии «О мерах по обеспечению внутреннего спроса на ценные бумаги российских эмитентов»


                                        Заседание по ценным бумагам 17 марта.jpg

17 марта 2022 состоялось расширенное заседание Комиссий РСПП финансовой индустрии на тему «О мерах по обеспечению внутреннего спроса на ценные бумаги российских эмитентов».
Российский союз промышленников и предпринимателей направил в Банк России предложения системного характера по мерам в сфере обеспечения исполнений обязательств по облигациям в отношении российских держателей, восстановления справедливой цены на ценные бумаги, сохранения института розничных инвесторов и ряду других. Решение вопроса, поставленного в поручении Президента Российской Федерации, тесно связано с решениями по вопросам, поставленным в предложениях РСПП, и требует системного подхода.
Также на заседании для оперативной выработки и обсуждения мер по обеспечению доступности финансовых ресурсов и услуг, а также финансовой устойчивости компаний обсуждалось создание соответствующей временной рабочей группы.
БерезовойОМ.jpg

От ФБА ЕАС в мероприятии приняли участие:

- Генеральный директор Олег Березовой;



Соколов.jpg


- Председатель Комитета по международному лизингу Владимир Соколов.




Мероприятие прошло в продуктивной рабочей атмосфере.