ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Сотрудничество ФБА ЕАС с КНР

Сотрудничество ФБА ЕАС с КНР

Бажов Е.jpg28-29 марта 2023 года Евгений Бажов, Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Китае, провел ряд встреч с партнерами из КНР.

С распорядителем Фонда Южнокитайского Технологического Университета профессором Лянг Геси Евгений Бажов обсудил перспективы сотрудничества в области трансфера и коммерциализации новейших технологий. Встреча состоялась в городе Шенчжень.

Предметом обсуждения с Сопредседателем Гонконгской Ассоциацией Блокчейн НКВА, профессором Международного Технологического Университета Тони Тонгом стали направления сотрудничества в сфере интернет-технологий.
Также Руководитель Представительства ФБА ЕАС в Китае принял участие в дискуссии, которая состоялась в Политехническом университете Гонконга и была посвящена перспективам развития интернет-технологий нового поколения WEB 3.0, опирающихся на машинное обучение, искусственный интеллект и технологию блокчейн.
Результатом переговоров стали договоренности о продолжении взаимодействия ФБА ЕАС с научно-практическими площадками Китая.

бажов 30марта23.jpg