ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Совещание с главами Представительств и Комитетов ФБА ЕАС

Совещание с главами Представительств и Комитетов ФБА ЕАС

коллаж 18 апреля.jpg

18 апреля 2023 года в штаб-квартире ФБА ЕАС состоялось плановое совещание с главами Представительств и Комитетов ФБА ЕАС. Вел совещание Генеральный директор Ассоциации Олег Березовой.
Участники обсудили вопросы подготовки к проведению Х Московского международного финансово-экономического форума «Строить мосты, а не стены. Деловая Евразия в новой реальности», Недели международного бизнеса, юбилейных мероприятий, посвященных 10-летию основания ФБА ЕАС.
Темой обсуждения также стало предложение Вице-президента ФБА ЕАС Марата Сагалевича об организации чата ФБА ЕАС в Телеграм канале, поддержанное участниками совещания.
По инициативе Первого вице-президента Александра Котлярского в перечень вопросов, предложенных в качестве тем предстоящих панельных сессий, вошла «цифровая трансформация и кибербезопасность».
Предложенная Председателем Комитета ФБА ЕАС по кадровым технологиям и квалификации Андреем Беспаловым тема панельной сессии «Народосбережение и человеческий капитал, как основной источник развития конкурентной экономики и высоких технологий» также нашла поддержку у участников совещания.
По итогам совещания Аппаратом ФБА ЕАС будет подготовлен Протокол с поручениями и сроками исполнения для глав Представительств и Комитетов ФБА ЕАС.