ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встреча с представителями корейского бизнес-сообщества

Встреча с представителями корейского бизнес-сообщества

8 12 21 год 650.jpg

7 декабря 2021 года в штаб-квартире ФБА ЕАС состоялась рабочая встреча Генерального директора Ассоциации Олега Березового с делегацией из Корейского Института индустриальных технологий, во главе с господином Джонхун Ли. Во встрече принял участие Руководитель Представительства ФБА ЕАС в республике Корея и владелец компании PBKO Holdings Corp господин Кёнгджун Ким.
Стороны обсудили вопросы расширения дальнейшего делового сотрудничества между представителями малого и среднего бизнеса в России и в Республики Корея.
В ходе беседы Олег Березовой познакомил корейскую сторону с возможностями Ассоциации и её структурой, перспективами участия в проекте ФБА ЕАС «Деловая Платформа», представил корейским коллегам журнал Евразийский финансово-экономический Вестник, а также пригласил принять участие в мероприятиях организуемых ФБА ЕАС на ежегодной основе.
В свою очередь, глава делегации господин Джонхун Ли рассказал об интересах корейского бизнес-сообщества на российском рынке, перспектив его развития, обозначил задачи и высказал предложения по совместной работе. По словам Джонхун Ли, основными интересами корейского бизнеса в сфере технологий и инноваций в России являются импорт и экспорт технологий, сертификация, юридическое консультирование партнеров, проведение встреч в формате B2B.
Встреча прошла в деловой и дружеской атмосфере. Участники переговоров в очередной раз подчеркнули необходимость продолжения плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

8 12 21 650.jpg

Джонхун Ли  и  Олег Березовой

8 12 21 г 650.jpg