ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встреча с Руководителем Представительства ФБА ЕАС в Италии

Встреча с Руководителем Представительства ФБА ЕАС в Италии

                                                         болди 28 августа.jpg

28 июля 2022 года в штаб-квартире ФБА ЕАС состоялась деловая встреча Генерального директора Ассоциации Олега Березового и Андреа Болди, главы Представительства ФБА ЕАС в Италии, Председателя Комитета ФБА ЕАС по работе с драгоценными металлами. Стороны обсудили широкий круг актуальных вопросов.
Господин Болди рассказал о текущей работе Представительства, ближайших планах Комитета и ситуации на рынке драгоценных металлов Европы.
Олег Березовой, в свою очередь, поделился Андреа Болди информацией о ближайших мероприятиях ФБА ЕАС и ходе подготовки к расширенному заседанию Правления ФБА ЕАС и внеочередному Общему собранию членов Ассоциации.
Также стороны обсудили планы совместной подготовки к IX Московскому международному финансово-экономическому форуму, в рамках которого пройдет мероприятие Комитета ФБА ЕАС по работе с драгоценными металлами, посвященное теме золота и драгоценных металлов, их роли в современной мировой экономике.
Встреча прошла в деловой и дружеской атмосфере. Участники в очередной раз подчеркнули необходимость продолжения плодотворного сотрудничества.