ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Личный кабинет Карта сайта
FBACS
en ru
en ru

ФИНАНСОВО-БИЗНЕС АССОЦИАЦИЯ ЕВРОАЗИАТСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Карта сайта
» » Встречи и переговоры с иранскими предпринимателями на полях Российско-Иранский бизнес-форума

Встречи и переговоры с иранскими предпринимателями на полях Российско-Иранский бизнес-форума

рос иран.jpg

6 апреля 2022 года в штаб-квартире РСПП под председательством Президента Союза Александра Шохина состоялся Российско-Иранский бизнес-форум, повестка которого включала по широкому кругу вопросов делового сотрудничества между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран. Форум проходил в рамках официального визита в Россию иранской делегации во главе с заместителем министра промышленности и торговли, генеральным директором Организации развития торговли Ирана Алирезой Пейманом Паком.
Программой Форума, помимо переговоров в узком кругу с участием Чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Иран Казема Джалали и руководителей представленных в делегации ведущих иранских компаний, предусматривала тематические встречи переговоры между российскими иранскими бизнесменами по сотрудничеству в сфере медицины и фармацевтики, агропромышленного производства и легкой промышленности, аквакультуры и добычи морепродуктов, логистики, технологий и банковского сотрудничества.

Со стороны ФБА ЕАС в мероприятии приняли участие и выступили

Мупычев111.jpg 

Председатель Правления Александр Мурычев 



Прексин.jpg

и член Правления - Председатель Международного банковского комитета ФБА ЕАС Олег Прексин.



По инициативе руководства ФБА ЕАС, в гибридном формате прошла отдельная встреча по финансово-экономическим вопросам с участием представителей Евразийской экономической комиссии.